Главная » 2014 » Ноябрь » 28

На этой неделе проводился чемпионат школы по шахматам. В турнире приняли участие 19 юных любителей шахмат с 2 по 11 класс. Самому младшему Гаврильеву Пете 8 лет. Он очень сильно провел весь турнир, обыграл даже Кузьмина Кирилла, ученика 4 класса, занявшего четвертое место. Петя набрал в итоге 4 очка, а мог бы и 5, если бы не пропустил последний день соревнований.

А первое место и звание чемпиона школы 2014 года завоевал Афанасий Капустин - наш именитый шашист (победитель, призер российских и республиканских турниров, кандидат в мастера спорта по шашкам), второе место занял Слава Федоров (9 класс), третье место досталось Тарасову Уруйдаану - фавориту турнира. Хорошо зарекомендовали себя Кузьмин Кирилл, Афанасьев Милан, Корнилов Артем, Попова Рада, Ленёва Карина. По результатам турнира сформирована сборная команда школы для участия в предстоящем в воскресенье улусном турнире, в котором по положению принимают участие учащиеся 2 - 9 классов. Вот имена членов сборной: Г ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: techtur | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)